Список черных поясов Айкидо (Дан)

 

1. Левчишин Антон (Нижний Тагил)

2. Пермяков Анатолий (Нижний Тагил)

3. Карачинов Сергей (Нижний Тагил)

4. Толмачев Антон (Нижний Тагил)

5. Зверев Сергей (Верхняя Салда)

6. Воробьёв Алексей (Верхняя Салда)

7. Бобков Сергей (Екатеринбург)

8. Ашеев Павел (Екатеринбург)

9. Коминов Сергей (Сухой Лог)

10. Мосиенко Василий (Екатеринбург)

11. Васенин Александр (Екатеринбург)

12. Цайгер Илья (Нижний Тагил)

13. Шмаков Владимир (Нижний Тагил)


 

14. Шкабара Сергей (Нижний Тагил)

15. Старыгин Сергей - 2 Дан Айкидо (Нижний Тагил)


 

16. Величко Виктор (Нижний Тагил)

17. Батракова Татьяна (Первоуральск)

18. Жданов Алексей (Белгород)

19. Беспалов Александр (Нижний Тагил)

20. Вернигор Сергей (Нижний Тагил)

21. Асямов Василий (Нижний Тагил)

 

22. Александров Гордей (Нижний Тагил)

23. Лушников Александр (Нижний Тагил)

24. Бутузов Александр (Нижний Тагил)

25. Багдасарян Этгар (Екатеринбург)

26. Бельков Андрей (Екатеринбург)

27. Кирнева Зоя (Москва)

28. Пальшина Людмила (Нижний Тагил)

29. Ходарев Роман (Нижний Тагил)

30. Кан Вадим (Казахстан, Астана)     

31. Гогечаев Андрей (Нижний Тагил)

32. Ивашкин Александр (Нижний Тагил)

33. Иванов Владимир (Екатеринбург)

34. Коваленко Федор (Нижний Тагил)

35. Федоров Алексей (Нижний Тагил)

36. Прокаев Степан - 2 Дан Айкидо (Нижний Тагил)

 

37. Закиев Айдар (Нижний Тагил)

38. Пучкин Юрий (Невянск)

39. Пинешкина Кристина (Нижний Тагил)

40. Кадникова Екатерина (Нижний Тагил)

41. Соколов Александр (Нижний Тагил)

42. Вахрушева Алена (Нижний Тагил)

43. Верзилина Марина (Нижний Тагил)

44. Овчиников Альберт (Нижний Тагил)

45. Суковатин Игорь Витальевич (Нижний Тагил)

46. Баженов Андрей - 2 Дан Айкидо(Кушва)

47. Вырыпаев Владимир (Нижний Тагил)

48. Калашников Евгений (Екатеринбург)

49. Терпелец Сергей (Екатеринбург)

50. Багдосарян Артур (Екатеринбург)

51. Иванова Алена (Нижний Тагил)

52. Жумакасымов Талант (Екатеринбург)

53. Бутузов Андрей (Нижний Тагил)

54. Вахрушев Иван (Нижний Тагил)

55. Абашев Тимур (Нижний Тагил)

56. Ахмантуров Марсель - 2 Дан Айкидо (Нижний Тагил)

 

57. Белов Александр (Санкт-Петербург)

58. Пронин Владимир (Украина, Харьков)

59. Караблин Олег(Нижний Тагил)

60. Караблина Татьяна (Нижний Тагил)

61. Жвакин Никита (Нижний Тагил)

62. Курилин Владимир (Нижний Тагил)

63. Ибрагимов Алинер - 2 Дан Айкидо (Сухой Лог)

64. Жвакин Максим (Нижний Тагил)

65. Чернавских Роман (Нижний Тагил)

66. Грабовяк Роман (Нижний Тагил)

67. Мухтаров Ильгар (Кушва)

68. Левченко Денис (Нижний Тагил)

69. Якушин Александр (Краснодар)

70. Кондаков Руслан (Нижний Тагил)

71. Стариков Михаил (Нижний Тагил)

72. Сарафонов Виталий (Нижний Тагил)

73. Бевз Александр (Нижний Тагил)

74. Костылев Денис (Нижний Тагил)

75. Коршикова Юлия (Нижний Тагил)

76. Дьков Владимир (Нижний Тагил)

77. Зыков Илья (Германия)

78. Фокин Андрей (Нижний Тагил)

79. Ладыган Евгений (Нижний Тагил)

80. Куценко Виталий (Нижний Тагил)

81. Зудов Павел (Нижний Тагил)

82. Сотников Валерий (Нижний Тагил)

83. Сотников Матвей (Нижний Тагил)

84. Паланейчик Сергей (Нижний Тагил)

85. Тревогин Александр (Нижний Тагил)

86. Табрисов Янис (Нижний Тагил)

87. Шошина Кристина (Нижний Тагил)

88. Кознов Дмитрий (Нижний Тагил)

89. Касаткин Никита (Нижний Тагил)

90. Екатерина Чудина (Нижний Тагил)

  

  

91. Гареев Мухаммед (Нижний Тагил)

92. Салабаев Николай (Нижний Тагил)

93. Лобанов Иван (Нижний Тагил)

   

94. Максим Ибатулин (Нижний Тагил) 

95. Ларионов Дмитрий (Нижний Тагил)

96. Адилов Амаль (Нижний Тагил)

97. Моисеева Мария (Нижний Тагил)

98. Зибзибадзе Георгий (Нижний Тагил)

99. Масленников Никита (Нижний Тагил)

100. Мочалов Иван (Нижний Тагил)

101. Ларьков Степан (Верхняя Салда)

102. Крюков Антон (Нижний Тагил)